Puntos Conectados

Clic en el punto de acceso para visualizarlo en el mapa.

  • Administración Pública - Comisiones de Fomento - TOTAL: 10

    Comisión de Fomento de Colonia Pastoril Formosa - Colonia Pastoril
    Comisión de Fomento de San Hilario Calle Buenos Aires S/N Formosa - San Hilario
    Comisión de Fomento de Gran Guardia Rivadavia entre Avda. San Martín y Calle 25 de Mayo. Formosa - Gran Guardia
    Comisión de Fomento de Siete Palmas Pilcomayo - Siete Palmas
    Comisión de Fomento de Tres Lagunas Pilagás - Tres Lagunas
    Comisión de Fomento de Buena Vista Ruta Prov. N° 4
    Pilagás - Buena Vista
    Comisión de Fomento de Fortín Lugones Patiño - Fortín Lugones
    Comisión de Fomento de Colonia Subteniente Perín Avenida 25 de Mayo y Belgrano Patiño - Colonia Subteniente Perín
    Comisión de Fomento de Pozo de Maza Bermejo - Pozo de Maza
    Comisión de Fomento de Los Chirigüanos Bermejo - Los Chiriguanos
  • Administración Pública - Junta Vecinal - TOTAL: 3

    Junta Vecinal de Mariano Boedo Formosa - Mariano Boedo
    Junta Vecinal de Tatané Laishí - Tatané
    Junta Vecinal Patiño - Posta Cambio Zalazar
  • Administración Pública - Organismos Públicos - TOTAL: 10

    CENTRO DE INVESTIGACIONES Y TRANSFERENCIA FORMOSA CIT RUTA NACIONAL 11 KM 1164 BARRIO VILLA DEL CARMEN Formosa - Formosa
    Comisión Regional del Rio Bermejo Padre Patiño 936 altos Formosa - Formosa
    Equipo Técnico EPES 56. B° San Miguel Formosa - Formosa
    INSTITUTO PROVINCIAL DE LA VIVIENDA IPV BARRIO LA NUEVA FORMOSA BARRIO LA NUEVA FORMOSA Formosa - Formosa
    Junta de Clasificación EPET 2 Julio A. Roca Nº 145 Formosa - Formosa
    Junta de Dsciplina EPEP 18 AV. Gonzalez Lelong y Moreno Formosa - Formosa
    SUBSECRETARIA DE GESTION LOCAL- MINISTERIO DE LA PRODUCCION CORDOBA 836 Formosa - Formosa
    SPAP Formosa - Mojón de Fierro
    Dirección General de Rentas Patiño - Ibarreta
    ICA Bermejo - La Rinconada
  • Administración Pública - Organismos Públicos Municipales - TOTAL: 65

    Honorable Concejo Deliberante Formosa - Colonia Pastoril
    Honorable Concejo Deliberante Formosa - San Hilario
    Salón Multiuso Formosa - Mariano Boedo
    Honorable Concejo Deliberante Formosa - Gran Guardia
    Honorable Concejo Deliberante de Villa Escolar Laishí - Villa Escolar
    Municipalidad de Villa Escolar Av. Arrúa Barrena y Arturo Rawson
    Laishí - Villa Escolar
    Oficina de empleo Laishí - Villa Escolar
    Municipalidad de General Lucio Victorio Mansilla San Martín S/N 3 cuadras de la ruta Nº 11 Laishí - General Lucio Victorio Mansilla
    Cooperativa Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    Honorable Concejo Deliberante de Misión San Francisco de Laishí Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    Municipalidad de Misión San Francisco de Laishí Av. San Martín Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    Honorable Concejo Deliberante Pilcomayo - Riacho He Hé
    Municipalidad de Riacho He Hé Av. Lib. Gral. Jose de San Martín y San Fco. Solano
    Pilcomayo - Riacho He Hé
    Honorable Concejo Deliberante de la Ciudad de Clorinda Pilcomayo - Clorinda
    Municipalidad de Clorinda España e Italia Pilcomayo - Clorinda
    Honoroble Concejo Deliberante de Siete Palmas Pilcomayo - Siete Palmas
    Honorable Concejo Deliberante de Laguna Naineck Pilcomayo - Laguna Naineck
    Municipalidad de Laguna Naineck Avenida del Labrador S/N
    Pilcomayo - Laguna Naineck
    Municipalidad de Laguna Blanca San Martín y Leandro N. Alem Pilcomayo - Laguna Blanca
    Municipalidad de Palo Santo Avenida 2 de Abril 906
    Pirané - Palo Santo
    Delegación Municipal de Defensa al Consumidor de Pirané Santa María de Oro y San Martín Pirané - Pirané
    Honorable Concejo Deliberante de Pirané Jorge Newbery 420
    Pirané - Pirané
    Municipalidad de Pirané Santa María de Oro y San Martín
    Pirané - Pirané
    Cooperativa Pirané - El Colorado
    Honorable Concejo Deliberante Pirané - El Colorado
    Municipalidad del Colorado Av. 25 de Mayo Nº 651 Pirané - El Colorado
    Municipalidad de Colonia Mayor Villafañe Hipolito Yrigoyen y Padre Ferlini Pirané - Colonia Mayor Villafañe
    Honorable Concejo Deliberante Pirané - Villa Dos Trece
    Municipalidad de Villa Dos Trece Avda. San Martín y Pueyrredon S/N Pirané - Villa Dos Trece
    Honorable Consejo Deliberante de El Espinillo Pilagás - El Espinillo
    Municipalidad de El Espinillo Güemes entre 25 mayo y 9 de julio. Pilagás - El Espinillo
    Honorable Consejo Deliberante de Misión Tacaaglé Pilagás - Misión Tacaaglé
    Municipalidad de Misión Tacaaglé Avda. Ejército Libertador S/N Pilagás - Misión Tacaaglé
    Polideportivo Pilagás - Misión Tacaaglé
    Servicio Provincial de Agua Potable y Saneamiento (SPAP) Servicio Provincial de Agua Potable y Saneamiento (SPAP) Pilagás - Misión Tacaaglé
    Honorable Concejo Deliberante Pilagás - Buena Vista
    Honorable Concejo Deliberante de Fortín Lugones Patiño - Fortín Lugones
    Honorable Concejo Deliberante de Ibarreta Avenida 25 de mayo y Sarmiento - Planta Alta Patiño - Ibarreta
    Municipalidad de Ibarreta Avda. 25 de Mayo y Sarmiento Bº Centro Patiño - Ibarreta
    Honorable Concejo Deliberante de La Lomitas Avenida 25 de Mayo y B. Matienzo Patiño - Las Lomitas
    Municipalidad de Las Lomitas Av. San Martín 180
    Patiño - Las Lomitas
    Albergue Femenino Patiño - Posta Cambio Zalazar
    Honorable Concejo Deliberante Patiño - San Martin Dos
    Municipalidad Ruta Nº86 y Mariano Moreno Patiño - San Martin Dos
    Honorable Concejo Deliberante de Colonia Subteniente Perín Avenida 25 de Mayo y Belgrano Patiño - Colonia Subteniente Perín
    Salón de Usos Múltiples Avenida 25 de mayo e Irigoyen Patiño - Colonia Subteniente Perín
    Municipalidad de Estanislao Del Campo Rivadavia y Martín Llanos B° Centro Patiño - Estanislao Del Campo
    Honorable Concejo Deliberante de Pozo del Tigre San Martín s/n Patiño - Pozo del Tigre
    Municipalidad de Pozo del Tigre San Martín y Robles Luna
    Patiño - Pozo del Tigre
    Municipalidad de General Manuel Belgrano Avda. del Libertador S/N entre Avda. Juan D. Perón y Fortín Lugones. Patiño - General Manuel Belgrano
    Honorable Concejo Deliberante de Fontana Marcelo T. Rojas s/n Patiño - Comandante Fontana
    Municipalidad de Comandante Fontana Av. San Martín y Fray Mamerto Esquiú Patiño - Comandante Fontana
    Municipalidad Avda. Manuel Belgrano esquina Velez Sarfield. Patiño - Villa General Güemes
    Cooperativa Bermejo - Laguna Yema
    Honorable Concejo Deliberante de Laguna Yema Independencia y Cabildo Bermejo - Laguna Yema
    Ministerio de Trabajo y Seguridad Social - Oficina de empleo Bermejo - Laguna Yema
    Municipalidad Independencia y Cabildo Bermejo - Laguna Yema
    Salón Multiuso Bermejo - Laguna Yema
    Honorable Concejo Deliberante de Los Chirigüanos Avenida 25 de Mayo entre Independencia y Saavedra Bermejo - Los Chiriguanos
    Centro Integrador Comunitario Bermejo - Pozo del Mortero
    Honorable Concejo Deliberante Salta entre Moreno y Mosconi Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    Municipalidad de Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez Salta y Moreno Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    Oficina de empleo Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    Honorable Concejo Deliberante de General Enrique Mosconi 2 de Abril y 9 de Julio Ramón Lista - General Enrique Mosconi
    Municipalidad 2 de Abril y 9 de Julio Ramón Lista - General Enrique Mosconi
  • Administración Pública - Organismos Públicos Nacionales - TOTAL: 20

    Oficina de empleo Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    SENASA San Martin 116 Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    Oficina de Empleo Pilcomayo - Riacho He Hé
    SENASA Italia 1072 Pilcomayo - Clorinda
    SENASA Puente Loyola Pilcomayo - Clorinda
    Oficina de empleo Pilcomayo - Siete Palmas
    Administración de Parques Nacionales Ruta Nacional Nº 86 Pilcomayo - Laguna Blanca
    Oficina de empleo Pirané - Palo Santo
    Oficina de Empleo Pirané - Pirané
    SENASA Sarmiento 640 Pirané - Pirané
    Oficina de empleo Pirané - El Colorado
    Oficina de empleo Patiño - Fortín Lugones
    Oficina de empleo Patiño - Ibarreta
    SENASA Saenz Peña entre J. Newbery y Martín Polo Patiño - Ibarreta
    Oficina de empleo Patiño - Las Lomitas
    Oficina de empleo Patiño - Estanislao Del Campo
    Oficina de empleo Patiño - General Manuel Belgrano
    SENASA Av. Peru S/N entre Victoria y Yapeyu Patiño - General Manuel Belgrano
    SENASA Marcelo T. Rojas s/n Patiño - Comandante Fontana
    Admistración de Parques Nacionales Avenida Juan M. Degen y Tucumán Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
  • Administración Pública - Organismos Públicos Provinciales - TOTAL: 200

    Registro Civil - Seccional Colonia Pastoril Oficina 1480 Formosa - Colonia Pastoril
    Agencia de Desarrollo Empresarial Formosa (ADE) José M. Uriburu y Fontana
    Av. Costanera Vuelta Fermosa y Brandsen (Predio Ferial Galpón G) Formosa - Formosa
    Boletín Oficial J. M. Uriburu 1563 Formosa - Formosa
    Caja de Previsión Social (CPS) Av. 25 de Mayo Nº 49 Formosa - Formosa
    Cámara Primera y Segunda en lo Criminal Saavedra y San Martín Formosa - Formosa
    Casa de Gobierno Belgrano Nº 878 Formosa - Formosa
    Contaduría General de la Prov. Anexo José M. Uriburu y Mitre Formosa - Formosa
    Contaduría General de la Provincia Belgrano N° 852 Formosa - Formosa
    Defensoría del Pueblo Padre Patiño Nº 831 Formosa - Formosa
    Dirección de Administración de M. de la Producción y Ambiente Padre Grotti y Brandsen Formosa - Formosa
    Dirección de Administración Mº Economía, Hacienda y Finanzas Maipú N° 45 Formosa - Formosa
    Dirección de Administración Mº P.I.O.y S.P. Belgrano N° 858 - Planta Alta - Centro de Computos Formosa - Formosa
    Dirección de Adultos y Mayores Av. 9 de Julio y Corrientes - P.B. Formosa - Formosa
    Dirección de Aeronaútica Ruta N°11 Formosa - Formosa
    Dirección de Asociativismo y Economía Social Belgrano Nº 505 Formosa - Formosa
    Dirección de Bromatología y Saneamiento Ambiental Pringles Nº 346 Formosa - Formosa
    Dirección de Compras y Suministros Av. 25 de mayo N° 645 Formosa - Formosa
    Dirección de Defensa Civil Entre Ríos N° 1414 Formosa - Formosa
    Dirección de Estadística, Censos y Documentación Av. Nicolas Avellaneda N° 1357 Formosa - Formosa
    Dirección de Gestión de Proyectos y Obras Santa Fe Nº 1216 Formosa - Formosa
    Dirección de Industrias, Hidrocarburos y Minería José M. Uriburu Nº 820 Formosa - Formosa
    Dirección de Infraestructura Eléctrica Salta y Entre Ríos Formosa - Formosa
    Dirección del Hospital Central Salta Nº 550 Formosa - Formosa
    Dirección del Hospital de la Madre y el Niño Córdoba 1450 Formosa - Formosa
    Dirección del Hospital Odontológico Av 28 de Junio y Coronel Bogado Formosa - Formosa
    Dirección de Mediación España 77 Formosa - Formosa
    Dirección de Parque Infantil Av. los Pindó y Av. G. Lelong Formosa - Formosa
    Dirección de Patrimonio Socio - Cultural San Martín N° 857 Formosa - Formosa
    Dirección de Personas con Discapacidad Junín y F. Yunká Formosa - Formosa
    Dirección de Proyectos Fotheringham 99 - Este Formosa - Formosa
    Dirección de Recursos Naturales y Gestión J. M. Uriburu Nº 1513 Formosa - Formosa
    Dirección de Servicios Generales Av.25 de Mayo N° 1550 Formosa - Formosa
    Dirección de Tránsito - ETOF Av. Antartida Argentina y Av. Gutnisky Formosa - Formosa
    Dirección General de Rentas - Dirección General del Catastro Territorial Ayacucho Nº 810 Formosa - Formosa
    Dirección Provincial de Vialidad (DVP) Jujuy Nº 599 Formosa - Formosa
    Ente Regulador de Obras y Servicios Públicos (EROSP) Av. Napoleón Uriburu Nº 57 Este Formosa - Formosa
    Estadio Polideportivo Cincuentenario Av. Paseo de las Américas y Av. Antártida Argentina Formosa - Formosa
    Instituto de Asistencia Social (IAS) Av. 25 de Mayo y Belgrano Formosa - Formosa
    Instituto de Asistencia Social para Empleados Públicos (IASEP) Moreno Nº 1170. Formosa - Formosa
    Instituto de Colonización y Tierras Fiscales Av. 25 de Mayo 1574 Formosa - Formosa
    Instituto de Comunidades Aborigenes (ICA) Av. Pantaleón Gómez y Saavedra Formosa - Formosa
    Instituto Provincial de la Vivienda (IPV) Julio A. Roca Nº 55 Formosa - Formosa
    Lapacho LT 88 Canal 11 Formosa Eva Perón Nº 56 Formosa - Formosa
    Legislatura José María Uriburu Nº 241 Formosa - Formosa
    Ministerio de Cultura y Educación Av. 25 de Mayo 58
    Formosa - Formosa
    Ministerio de Desarrollo Humano Santa Fe Nº 1268 Formosa - Formosa
    Ministerio de La Comunidad Padre Grotti Nº 1040 Formosa - Formosa
    Ministerio de la Producción y Ambiente Brandsen 1590 Formosa - Formosa
    Ministerio de Turismo José M. Uriburu N° 820 Formosa - Formosa
    Ministro de la Comunidad- Instituto PAIPPA Padre Grotti 1040 Formosa - Formosa
    Monoblock "A" Julio A. Roca N° 960
    Formosa - Formosa
    Monoblock "B" Brandsen Nº 1037
    Formosa - Formosa
    Monoblock "C" Sarmiento Nº 960
    Formosa - Formosa
    Registro Civil - Seccional Cuarta Formosa Oficina 2613 Mz. 65 Casa 24 Barrio Eva Perón Formosa - Formosa
    Registro Civil - Seccional Primera Formosa Oficina 1478 Brandsen 444 Formosa - Formosa
    Registro Civil - Seccional Quinta Formosa Oficina 2895 Paraguay E/ Córdoba y Roca
    Hospital de la Madre y el Niño Formosa - Formosa
    Registro Civil - Seccional Segunda Formosa Oficina 2598 Fontana Nº 65 Formosa - Formosa
    Registro Civil - Seccional Tercera Formosa Oficina 2612 Centro Comunitario Barrio 2 de Abril Formosa - Formosa
    Registro Civil y Capacidad de las Personas Av. 25 de Mayo Nº 162
    Seccional Oficina Volante Oficina 2601 Formosa - Formosa
    Secretaría de la Mujer José M. Uriburu y Moreno Formosa - Formosa
    Servicio Provincial de Agua Potable y Saneamiento (SPAP) Belgrano 259 Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Atención a la Comunidad Paraguay 55 Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Comunicación Social Junín 874 Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Cultura Rivadavia N° 675 altos Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Defensa al Consumidor y Usuario José M. Uriburu Nº 820 Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Deportes- Estadio Centenario Fontana N° 1335 Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Derechos Humanos José M. Uriburu N° 208 Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Desarrollo Rural Territorial Belgrano Nº 68 Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Empleo Belgrano Nº 505 - 1er Piso Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Obras y Servicios Públicos Av. Pedro Aramburu N° 680
    Dirección Provincial de Puertos
    Dirección de Arquitectura y Urbanismo
    Dirección de Transporte Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Producción Sustentable José Maria Uriburu Nº 1505 Formosa - Formosa
    Subsecretaría de Recursos Naturales y Ecología José Maria Uriburu Nº 1513 Formosa - Formosa
    Tesorería Anexo Padre Patiño y Paraguay Formosa - Formosa
    Tesorería General de la Provincia Belgrano N° 852 Formosa - Formosa
    Tribunal de Cuentas Belgrano Nº 485 Formosa - Formosa
    Tribunal Electoral Permanente España Nº 743 Formosa - Formosa
    Unidad Provincial Coordinadora del Agua (UPCA) Juan José Silva Nº 1289 Formosa - Formosa
    Unidad Provincial de Sistemas y Tecnologías de Información (UPSTI) Belgrano Nº 870 - Fondo Formosa - Formosa
    Registro Civil - Seccional Mariano Boedo Oficina 2621 Formosa - Mariano Boedo
    Dirección de bosques Formosa - Gran Guardia
    Dirección General de Rentas Formosa - Gran Guardia
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Gran Guardia Formosa - Gran Guardia
    Registro Civil - Seccional Gran Guardia Oficina 2361 Formosa - Gran Guardia
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Villa Escolar Av. Sarmiento y Av. Manuel Belgrano Laishí - Villa Escolar
    Registro Civil - Seccional Villa Escolar Oficina 2364 Luciano Leguizamon Laishí - Villa Escolar
    Subsecretaría de Producción Sustentable - Villa Escolar Laishí - Villa Escolar
    Dirección General de Rentas Laishí - General Lucio Victorio Mansilla
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Lucio Victorio Mansilla Laishí - General Lucio Victorio Mansilla
    Registro Civil - Seccional Lucio V. Mansilla Oficina 2777 Laishí - General Lucio Victorio Mansilla
    Salón Multiuso Laishí - General Lucio Victorio Mansilla
    Honorable Concejo Deliberante Laishí - Herradura
    Municipalidad de Herradura Av. Libertador Gral. San Martín Nº 263 (CP 3601)
    Laishí - Herradura
    Registro Civil - Seccional Herradura Oficina 1484 Laishí - Herradura
    Registro Civil - Seccional Tatané Oficina 3009 Laishí - Tatané
    Registro Civil - Seccional Misión Laishí - Oficina 2362 Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    SPAP Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    Dirección Provincial de Vialidad Pilcomayo - Riacho He Hé
    Registro Civil - Seccional Riacho He Hé Oficina 1492 Pilcomayo - Riacho He Hé
    IPV - Delegación Clorinda Barrio Juan Domingo Perón (742 Viviendas) Manzana 11 Casa 12 Pilcomayo - Clorinda
    Delegación Municipal de Defensa al Consumidor de Siete Palmas Pilcomayo - Siete Palmas
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Siete Palmas Pilcomayo - Siete Palmas
    Registro Civil - Seccional Siete Palmas Oficina 3046 Pilcomayo - Siete Palmas
    Subsecretaría de Producción Sustentable - Siete Palmas Pilcomayo - Siete Palmas
    Comunidad Rural Organizada de Laguna Naineck Pilcomayo - Laguna Naineck
    Registro Civil - Seccional Laguna Naineck Oficina 2365 Pilcomayo - Laguna Naineck
    Delegacion de Rentas Pilcomayo - Laguna Blanca
    Delegación Municipal de Defensa al Consumidor de Laguna Blanca Dominici y Belgrano Pilcomayo - Laguna Blanca
    IPV - Delegación Laguna Blanca Juan Bautista Alberdi s/n y Belgrano Pilcomayo - Laguna Blanca
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Laguna Blanca Pilcomayo - Laguna Blanca
    Registro Civil - Seccional Laguna Blanca Oficina 1486 Pilcomayo - Laguna Blanca
    SPAP Irigoyen y Belgrano Pilcomayo - Laguna Blanca
    Delegación Municipal de Defensa al Consumidor de Palo Santo 2 de Abril s/n - (3608) Pirané - Palo Santo
    Dirección General de Rentas Pirané - Palo Santo
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Palo Santo Pirané - Palo Santo
    Registro Civil - Seccional Palo Santo Oficina 2208 Pirané - Palo Santo
    Subsecretaría de Producción Sustentable - Palo Santo Pirané - Palo Santo
    Dirección General de Rentas Roque Saenz Peña Nº 627 - Pirané (CP 3606) Pirané - Pirané
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Pirané Roque S. Peña 325 - Pirané Pirané - Pirané
    Registro Civil - Seccional Pirané Oficina 1488 Pirané - Pirané
    SPAP Pirané - Pirané
    Subsecretaría de Producción Sustentable - Pirané Pirané - Pirané
    Dirección de Bosques Pirané - El Colorado
    Dirección General de Rentas San Juan y Santa Fe s/n - El Colorado (CP 3603) Pirané - El Colorado
    Dirección General de Rentas Puente Libertad Pirané - El Colorado
    Dirección Provincial de Vialidad Pirané - El Colorado
    M. de la Producción- Comunidad Rural Organizada Pirané - El Colorado
    Oficina de Turismo Pirané - El Colorado
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación El Colorado Pirané - El Colorado
    Registro Civil - Seccional El Colorado Oficina 1490 Santa Fe y San Juan Pirané - El Colorado
    Registro Civil - Seccional Villafañe Oficina 2360 Pirané - Colonia Mayor Villafañe
    SPAP Pirané - Colonia Mayor Villafañe
    Registro Civil - Seccional Loma Monte Lindo Oficina 3042 Pirané - Colonia La Loma
    Registro Civil - Seccional Villa Dos Trece Oficina 2318 Pirané - Villa Dos Trece
    SPAP Pirané - Villa Dos Trece
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación El Espinillo Pilagás - El Espinillo
    Registro Civil - Seccional El Espinillo Oficina 2225 Pilagás - El Espinillo
    SPAP Pilagás - El Espinillo
    Subsecretaría de Producción Sustentable - El Espinillo Pilagás - El Espinillo
    Agua Potable Pilagás - Tres Lagunas
    Registro Civil - Seccional Tres Lagunas Oficina 2363 Avenida Eulogio Gomez Pilagás - Tres Lagunas
    Centro de Validación Misión Tacaaglé - CEDEVA Pilagás - Misión Tacaaglé
    I.A.S.E.P. I.A.S.E.P. Pilagás - Misión Tacaaglé
    Registro Civil - Seccional Misión Tacaaglé Oficina 2367 Pilagás - Misión Tacaaglé
    Subsecretaría de Producción Sustentable - Misión Tacaaglé Pilagás - Misión Tacaaglé
    Registro Civil - Seccional Buena Vista Oficina 3018 Pilagás - Buena Vista
    Subsecretaría de Producción Sustentable - Buena Vista Pilagás - Buena Vista
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Cabo Primero Lugones Patiño - Fortín Lugones
    Registro Civil - Seccional Fortín Lugones Oficina 2195 Patiño - Fortín Lugones
    Subsecretaría de Producción Sustentable - Fortín Lugones Patiño - Fortín Lugones
    Dirección de Bosques Patiño - Ibarreta
    IASEP Patiño - Ibarreta
    Registro Civil - Seccional Ibarreta Oficina 1491 Patiño - Ibarreta
    Subsecretaría de Producción Sustentable - Región Central Sur - Ibarreta Ibarreta Patiño - Ibarreta
    Dirección de Turismo Patiño - Las Lomitas
    Dirección General de Rentas Patiño - Las Lomitas
    Instituto de Colonización y Tierras Fiscales Patiño - Las Lomitas
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Las Lomitas Patiño - Las Lomitas
    Registro Civil - Seccional Las Lomitas Oficina 1487 Patiño - Las Lomitas
    SPAP Patiño - Las Lomitas
    Registro Civil - Seccional Posta Cambio Zalazar Oficina 3032 Patiño - Posta Cambio Zalazar
    SPAP Patiño - Posta Cambio Zalazar
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación San Martin Dos Patiño - San Martin Dos
    Registro Civil - Seccional San Martin Dos Oficina 3024 Patiño - San Martin Dos
    Subsecretaría de Producción Sustentable - San Martin Dos Patiño - San Martin Dos
    Dirección General de Rentas Ruta Provincial Nº 95 Patiño - Colonia Subteniente Perín
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Subteniente Perín Patiño - Colonia Subteniente Perín
    Registro Civil - Seccional Subteniente Perín Oficina 2398 Patiño - Colonia Subteniente Perín
    Subsecretaría de Producción Sustentable - Colonia Subteniente Perín Patiño - Colonia Subteniente Perín
    Dirección General de Rentas Patiño - Estanislao Del Campo
    Recaudación Patiño - Estanislao Del Campo
    Registro Civil - Seccional Estanislao del Campo Oficina 1482 Patiño - Estanislao Del Campo
    Acción Social Patiño - Pozo del Tigre
    Dirección General de Rentas Patiño - Pozo del Tigre
    Ministerio de Producción Patiño - Pozo del Tigre
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Pozo del Tigre Patiño - Pozo del Tigre
    Registro Civil - Oficina 1489 Patiño - Pozo del Tigre
    SPAP Patiño - Pozo del Tigre
    Registro Civil - Seccional Gral. Belgrano Oficina 3016 Patiño - General Manuel Belgrano
    Bosques Patiño - Comandante Fontana
    Dirección General de Rentas Patiño - Comandante Fontana
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Fontana Patiño - Comandante Fontana
    Registro Civil - Seccional Comandante Fontana Oficina 1481 Patiño - Comandante Fontana
    Acción Social Patiño - Villa General Güemes
    Registro Civil - Seccional Villa Gral. Güemes Oficina 2366 Avda. Gral Manuel Belgrano entre Sarmiento y V. Sarfield Patiño - Villa General Güemes
    Centro de Validación Laguna Yema - CEDEVA Bermejo - Laguna Yema
    Centro de Validación Laguna Yema - CEDEVA- RESIDENCIA Bermejo - Laguna Yema
    Ministerio de la Producción Bermejo - Laguna Yema
    Registro Civil - Seccional Laguna Yema Oficina 2194 Bermejo - Laguna Yema
    Registro Control y Fiscalización- Dirección de Bosques Bermejo - Laguna Yema
    Tierras Fiscales Bermejo - Laguna Yema
    Registro Civil - Seccional Pozo de Maza Oficina 3034 Bermejo - Pozo de Maza
    Registro Civil - Seccional Los Chirigüanos Oficina 3021 Bermejo - Los Chiriguanos
    Registro Civil - Seccional Pozo del Mortero Oficina 3028 Bermejo - Pozo del Mortero
    Dirección General de Rentas Ing. Juarez Av. Deguen y Fernando Anaquín Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    Dirección Tierras Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    Prestaciones Médicas - IASEP - Delegación Ingeniero Juarez Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    Registro Civil - Seccional Ing. Juaréz Oficina 1485 Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    Registro Civil - Seccional El Chorro (Gral Mosconi) Oficina 1483 Ramón Lista - General Enrique Mosconi
    Registro Civil - Seccional El Potrillo Oficina 2522 Ramón Lista - El Potrillo
    Instituto de Colonización y Tierras Fiscales -
  • Administración Pública - Poder Judicial - TOTAL: 39

    Atención a la victima Brandzen 610 Formosa - Formosa
    Centro de Investigacion Forense Formosa - Formosa
    Delegacion Vecinal N° 1 Cruz del Norte Av. Gdor Gutnisky N° 4725 Formosa - Formosa
    Delegacion Vecinal N° 2 Simon Bolivar Parcela 32 Mz 49 B° Simon Bolivar Formosa - Formosa
    Delegacion Vecinal N° 3 San José Obrero Av. Napoleón Uriburu 676 esq. Eva Perón Formosa - Formosa
    Delegacion Vecinal N° 4 2 de Abril Centro Comercial Av Italia y Policia de Territorios Nacionales B° 2 de Abril Formosa - Formosa
    Delegacion Vecinal N° 5 Villa del Carmen RN. 11 Km. 1163 B° Villa del Carmen Formosa - Formosa
    Delegacion Vecinal N° 6 Namqom B° Namqom Formosa - Formosa
    Juzgado de Ejecucion Penal Moreno 891 Formosa - Formosa
    Juzgado de Familia Formosa - Formosa
    Juzgado de Paz N° 1 Salta 1157 Formosa - Formosa
    Juzgado de Paz N° 2 Salta 1157 Formosa - Formosa
    Oficina de Mandamientos y Notificaciones Belgrano N° 1133 Formosa - Formosa
    Oficina de Patrimonio Junin N° 132 Formosa - Formosa
    Poder Judicial Saavedra 157 Formosa - Formosa
    Poder Judicial San Martín y Saavedra Formosa - Formosa
    Superior Tribunal de Justicia Juan José Silva N° 878 Formosa - Formosa
    Tribunal de Familia Saavedra 369 Formosa - Formosa
    Tribunal del Trabajo España Nº 157 Formosa - Formosa
    Ujieria Pringles y Belgrano Formosa - Formosa
    Delegación Vecinal Av. Belgrano S/N Laishí - General Lucio Victorio Mansilla
    Juzgado de Paz Av. 25 de Mayo y Buenos Aires Laishí - Herradura
    Juzgado de Paz San Martín y Maipú Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    Segunda Circunscripción Judicial Av. 25 de Mayo 1346 Pilcomayo - Clorinda
    Juzgado de Paz Belgrano y Candelaria - Laguna Blanca Pilcomayo - Laguna Blanca
    Poder judicial Pirané - Palo Santo
    Poder Judicial Pirané - Pirané
    Juzgado Civil y comercial N° 7 Pirané - El Colorado
    Juzgado de Paz del Menor Pirané - El Colorado
    Poder Judicial Pirané - Colonia Mayor Villafañe
    Juzgado de Paz Patiño - Ibarreta
    Juzgado de Paz Patiño - Las Lomitas
    Poder Judicial Patiño - Las Lomitas
    Juzgado de Paz Patiño - Estanislao Del Campo
    Juzgado de Paz Patiño - Pozo del Tigre
    Juzgado Patiño - General Manuel Belgrano
    Poder Judicial Patiño - Comandante Fontana
    Poder Judicial Bermejo - Laguna Yema
    Poder Judicial Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
  • Cultura - Bibliotecas - TOTAL: 10

    Biblioteca Popular Gran Guardia Rivadavia y 25 de Mayo Formosa - Gran Guardia
    Biblioteca Popular San Francisco de Laishí San Lorenzo s/n
    Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    Biblioteca Pública Popular Riacho He Hé Barrio 100 Viviendas C. 17
    Pilcomayo - Riacho He Hé
    Biblioteca Popular Julio Cortazar EPES Nº 36 Pilcomayo - Palma Sola
    Biblioteca Popular Luis Montenegro Paiva 9 de Julio s/n Pilagás - El Espinillo
    Biblioteca Popular Alfonsina Storni Av. Belgrano y Av. San Martín Patiño - Las Lomitas
    Biblioteca Popular Pública Bartolomé Mitre 25 de Mayo Nº 189 Patiño - Las Lomitas
    Biblioteca Popular Obispo B. Witte Planta Urbana Patiño - Pozo del Tigre
    Biblioteca Popular Luis Jorge Fontana Rivadavia y Güemes
    Patiño - Comandante Fontana
    Biblioteca Popular Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
  • Cultura - Núcles de Acceso al Conocimiento - TOTAL: 11

    NAC Casa del estudiante Av. Antártida Argentina y Saavedra Formosa - Formosa
    NAC Centro Cultural de la Municipalidad Rivadavia y Pringles Formosa - Formosa
    NAC HERRADURA Laishí - Herradura
    NAC LAISHI Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    NAC RIACHO HE HE Pilcomayo - Riacho He Hé
    NAC LAGUNA BLANCA Alem y San Martín Pilcomayo - Laguna Blanca
    NAC PALO SANTO Pirané - Palo Santo
    NAC PIRANE Pirané - Pirané
    NAC EL COLORADO Pirané - El Colorado
    NAC Pilagás - Tres Lagunas
    NAC ING. JUAREZ Av. Deguen y Fernando Anaquín
    Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
  • Educación - Delegaciones Zonales - TOTAL: 10

    Delegacion Zonal Dean Funes 381 Formosa - Formosa
    Delegación Zonal Laishí Laishí - Tatané
    Delegación Zonal Pirané Pirané - Pirané
    Subdelegación Zonal El Colorado Pirané - El Colorado
    Delegación Zonal Villafañe Pirané - Colonia Mayor Villafañe
    Delegación Zonal Villa Dos Trece Pirané - Villa Dos Trece
    Delegación Zonal Pilagás - El Espinillo
    Delegación Zonal Las Lomitas Patiño - Las Lomitas
    Delegación Zonal Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    Delegación Zonal Ramón Lista - El Potrillo
  • Educación - Educación - TOTAL: 1

    Dirección de Educación Técnica Pacífico Scozzina y Juan Manuel de Rosas. B° 2 de Abril Formosa - Formosa
  • Educación - Escuelas Privadas - TOTAL: 16

    ESCUELA MARIA AUXILIADORA PAREDES FLORENTINO AMEGHINO 631 BARRIO LA FLORESTA Formosa - Formosa
    INSTITUTO SAN FRANCISCO N 2 Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    INSTITUTO SANTA CLARA Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    EPES DE COMERCIO N° 49 "GRAL. JOSE DE SAN MARTÍN" RN N° 11 y Avellaneda Pilcomayo - Clorinda
    Instituto Superior SANTA CATALINA LABOURE Sarmiento y San Vicente de Paul Pilcomayo - Clorinda
    INSTITUTO TÉCNICO SAN JOSE N-15 San Vicente de Paul y Av. Juan manuel Marana Pilcomayo - Clorinda
    SANTA CATALINA LABOURE (PR-04) Sarmiento y San Vicente de Paul Pilcomayo - Clorinda
    ESC. NSTRA. SRA. INMACULADA CONCEPCIÓN Pirané - Palo Santo
    MONTE CALVARIO (EX INSTITUTO CONSOLATA) (PR-12) Pirané - Pirané
    INSTITUTO ADVENTISTA "COMANDANTE FONTANA"- N 8 Pirané - El Colorado
    ESC. PRIVADA "NTRA. SRA. DE LA PAZ" Patiño - Las Lomitas
    ESC. PRIVADA "NTRA. SRA. DE LA PAZ" SECUNDARIA Patiño - Las Lomitas
    INSTITUTO SANTA TERESITA Patiño - Las Lomitas
    ESC. DE EDUC. PRIMARIA "HNA.CLOTA CHARPENTIER" Patiño - Pozo del Tigre
    INSTITUTO SAN JOSE N 12 Patiño - Comandante Fontana
    ESCUELA EVANGÉLICA PRIVADA "MISIÓN NOE" Bermejo - Los Chiriguanos
  • Educación - Escuelas Provinciales de Educación Primaria - TOTAL: 192

    CBOSR EPEP DE FRONTERA N° 14
    EPEP N° 449 ANEXO 1
    EPEP N° 48 Formosa - Colonia Pastoril
    EPEP N° 124 Av. 25 de Mayo y Av. Pantaleon Gomez Formosa - Formosa
    EPEP N° 136 Armando de Vita y Lacerra y Soldado Formoseño en Malvinas. B° Eva Perón Formosa - Formosa
    EPEP N° 147 Antenor Polo. B° Juan D. Perón Formosa - Formosa
    EPEP N° 17 Av. Arturo Illiay Atilio Cabrera. B° El Pucú Formosa - Formosa
    EPEP N° 18 Av. Gonzalez Lelong y Moreno Formosa - Formosa
    EPEP N° 19 Masferrer 2060 Formosa - Formosa
    EPEP N° 1 "GRAL. JOSÉ DE SAN MARTÍN" Maipú Nº 449 Formosa - Formosa
    EPEP N° 2 Av. 25 de Mayo 202 Formosa - Formosa
    EPEP N° 217 Uspallata y San Martín. B° Bernardino Rivadavia Formosa - Formosa
    EPEP N° 225 Castañeda y OHiggins B° San Miguel Formosa - Formosa
    EPEP N° 228 "MARIANO MORENO" Ruta Nacional 11 Km. 1159 Barrio La Nueva Pompeya Formosa - Formosa
    EPEP N° 240 Juan José Silva 1353 B° Independencia Formosa - Formosa
    EPEP N° 254 Av. Los Pioneros S/N. B° San Antonio Formosa - Formosa
    EPEP N° 268 Massaferro 631 Formosa - Formosa
    EPEP N° 290 Madariaga 1550 Formosa - Formosa
    EPEP N° 31 Ayacucho y Santa Fe Formosa - Formosa
    EPEP N° 331 B° La Maroma Formosa - Formosa
    EPEP N° 333 B° Villa del Carmen Formosa - Formosa
    EPEP N° 335 Av. Lucio Rodriguez S/N y R.N. 11. B° Namqom Formosa - Formosa
    EPEP N° 365 Fotheringham y Fray Justo María de Oro Formosa - Formosa
    EPEP N° 368 Maipú 2245. B° Fontana Formosa - Formosa
    EPEP N° 373 Fotheringham y Juan Jose Paso. B° Mariano Moreno Formosa - Formosa
    EPEP N° 374 Amadey y Carlos Ayala B° Vial Formosa - Formosa
    EPEP N° 378 Av. Gendarmería Nacional y Madariaga. B° Facundo Quiroga Formosa - Formosa
    EPEP N° 379 "SOBERANÍA NACIONAL" Av. Gdor Alfonsin y Rep. de Francia B° Eva Perón
    Formosa - Formosa
    EPEP N° 380 Juan Manuel de Rosas 743 Formosa - Formosa
    EPEP N° 396 Miguel Gutierrez y Menzoda. B° Itatí Formosa - Formosa
    EPEP N° 398 Corrientes 2400 esquina Fuerza Aerea Argentina. B° Guadalupe Formosa - Formosa
    EPEP N° 399 Sargento Acosta y OHiggins Formosa - Formosa
    EPEP N° 3 "DR. LUÍS SAENZ PEÑA" Hipólito Yrigoyen y Mitre Formosa - Formosa
    EPEP N° 407 Fotheringham y Juan Luis Diaz B° Sn Juan Bautista Formosa - Formosa
    EPEP N° 426 "Maestro Rural" Saavedra y Cuarta. Barrio Sagrado Corazon de Maria Formosa - Formosa
    EPEP N° 434 Muguel Gutierrez y Joaquín de los Santos. B° Juna Manuel de Rosas Formosa - Formosa
    EPEP N° 435 B° Emilio Tomás Formosa - Formosa
    EPEP N° 436 Mz. 29 B° Simon Bolivar Formosa - Formosa
    EPEP N° 445 Corrientes 5425 B° Liborsi Formosa - Formosa
    EPEP N° 446 "ARMANDO DEVITA Y LACERRA" Silvestre Güemes N° 556
    Formosa - Formosa
    EPEP N°491 "JOSÉ ESTANISLAO OCAMPO" Coronel Bogado y 4Ta B° 12 DE OCTUBRE Formosa - Formosa
    EPEP N° 496 Juan Manuel de Rosas y Cnel. Bogado. B° Parque Urbano Formosa - Formosa
    EPEP N° 501 Trinidad Gonzalez y Puchini. B° Venezuela Formosa - Formosa
    EPEP N° 502 Vicente Planes y Paraguay Formosa - Formosa
    EPEP N° 513 Mz. 135 B° Republica Argentina Formosa - Formosa
    EPEP N° 514 "REPÚBLICA ARGENTINA" Lacerra y Quiñones B° Republica Argentina Formosa - Formosa
    EPEP N° 518 Gdor. Vicente B. Joga Paula Albarracín y José Guastalla. B° Simón Bolivar Formosa - Formosa
    EPEP N° 519 Coronel Bogado y Av. Moreau de Justo. B° Illia Formosa - Formosa
    EPEP N° 520 H. Rojas y Ernesto Gois. B° Luján Formosa - Formosa
    EPEP N° 524 Mz. 135 B° Republica Argentina Formosa - Formosa
    EPEP N° 525 Palmetler S/N. B° Antenor Gauna Formosa - Formosa
    EPEP N° 532 O'higgins y Egildo Tassone. B° Divino Niño Formosa - Formosa
    EPEP N° 57 B° 1 DE MAYO Formosa - Formosa
    EPEP N° 66 Av 9 de Julio y Maipú Formosa - Formosa
    EPEP N° 82 Fortín Yunká 1660 B° Villa Hermosa Formosa - Formosa
    EPEP N° 88 Marcial Rojas 746. B° Fleming Formosa - Formosa
    EPEP N° 99 Av. Dr. Nestor Kirchner S/N Formosa - Formosa
    EPEP Nº 179 Salta y Padre Grotti Formosa - Formosa
    ESC. ESPECIAL PARA CIEGOS Y DISM. VISUAL N° 7 "LUIS BRAILLE" Berutti S/N B° La Alborada Formosa - Formosa
    Escuela Especial N° 1 Muguel Gutierrez y Mendoza B° Itatí. PROVISORIO Formosa - Formosa
    Escuela Especial N° 12 B° 1 de Mayo Formosa - Formosa
    Escuela Especial N° 5 Av. Maradona B° La Floresta Formosa - Formosa
    NEP Y FP N° 04 - "LAURA MARTÍNEZ DE VONZANDER" EPEP N° 02 Av. 25 de Mayo Nº 202
    Formosa - Formosa
    NEP Y FP N° 1 MAIPU 449 Formosa - Formosa
    NEP Y FP N° 15 - "VICTOR MARTÍNEZ"- EPEP N° 380 Juan Manuel de Rosas 743 B° 2 de Abril Formosa - Formosa
    NEP Y FP N° 16 "JUAN CARLOS CAINO" Juan José Silva y Fortín Yunká. B° Independencia Formosa - Formosa
    NEP Y FP N° 30 B° 1° de Mayo Formosa - Formosa
    NEP Y FP N° 30 - BIBLIOTECA "NAZARIA IGNACIA" B° Municipal Formosa - Formosa
    NEP Y FP N° 31 - EPEP N° 17 "8 DE ABRIL" Av.Arturo Illía Nº 5055 Formosa - Formosa
    EPEP N° 37 Formosa - San Hilario
    EPEP N° 55 "DR. MARIANO BOEDO" Formosa - Mariano Boedo
    CBSR EPEP N° 231 Ruta Nº 81 Acceso a Gran Guardia Formosa - Gran Guardia
    EPEP N° 59 Formosa - Gran Guardia
    ESC. ESPECIAL N° 6 Anexo 1 Formosa - Gran Guardia
    EPEP 43 Laishí - Kilometro 100 Navegación Rio Bermejo
    EPEP N° 52 "INGENIERO JULIO HENRI" Av. Sarmiento s/n
    Laishí - Villa Escolar
    EPEP N°201 Laishí - General Lucio Victorio Mansilla
    NEP Y FP N° 26 Laishí - General Lucio Victorio Mansilla
    EPEP N° 33 Laishí - Herradura
    NEP Y FP N° 19 B° "2 DE ABRIL" - SALÓN MUNICIPAL Laishí - Herradura
    NEP y FP 19 Laishí - Tatané
    EPEP 403 Laguna Gobernador Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    EPEP 439 SAN ANTONIO Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    EPEP N° 210 Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    EPEP N° 456 Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    EPEP Nº 465 Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    Escuela Especial N° 1 Anexo Laishi Laishí - Misión San Francisco de Laishí
    NEP Y FP N° 13 "SAN FRANCISCO SOLANO" Pilcomayo - Riacho He Hé
    EPEP de Frontera N° 17 RN 11 y Catamarca Pilcomayo - Clorinda
    CBSR N° 306 SUDAMERICA Pilcomayo - Siete Palmas
    EPEP N° 306 SUDAMERICA Pilcomayo - Siete Palmas
    EPEP Nº 46 Pilcomayo - Siete Palmas
    EPEP N° 8 Pilcomayo - Palma Sola
    Complejo Educativo N° 346 "Ruben Sallaberry" Pilcomayo - Laguna Blanca
    EPEP 530 Pilcomayo - Laguna Blanca
    Epep de Frontera 6 Pilcomayo - Laguna Blanca
    EPEP N° 252 Pilcomayo - Laguna Blanca
    Escuela Especial 8 "PRECIOSÍSIMA SANGRE DE CRISTO" Pilcomayo - Laguna Blanca
    NEP Y FP N° 12 "ENRIQUE MOSCONI" Pilcomayo - Laguna Blanca
    CBSR EPEP N° 291 Pilcomayo - La Primavera
    EPEP 192 Pilcomayo - La Primavera
    EPEP N° 320 Pilcomayo - La Primavera
    CBSR EPEP N°233 Pirané - Cabo Primero Noroña
    EPEP N° 35 Pirané - Palo Santo
    EPEP N° 376 Pirané - Palo Santo
    Escuela Especial Pirané - Palo Santo
    EPEP N° 219 "FRAY BARTOLOMÉ DE LAS CASAS" Fontana Nº335
    Pirané - Pirané
    EPEP N°344 J.J.Valle s/n
    Pirané - Pirané
    EPEP N° 36 "PTE. BARTOLOMÉ MITRE" Urquiza Nº 245 Pirané - Pirané
    EPEP N° 428 "OSCAR CASIMIRO RAMOS" Pirané - Pirané
    NEP Y FP N° 10 - EPEP N° 428 Misiones s/n Pirané - Pirané
    NEP Y FP N°39 - EPEP N°98 Leandro N. Alem y Ruta Prov. Nº 3
    Pirané - Pirané
    EPEP N° 186 Acceso Carlos Pellegrini Pirané - El Colorado
    Escuela Especial N° 3 Pirané - El Colorado
    NEP Y FP N° 7 - EPEP N° 186 Pirané - El Colorado
    CBOSR EPEP N°511 Pirané - Colonia Mayor Villafañe
    EPEP N° 242 Pirané - Colonia Mayor Villafañe
    EPEP N° 326 Pirané - Colonia Mayor Villafañe
    Escuela Especial N° 1 Pirané - Colonia Mayor Villafañe
    EPEP N° 87 "SOLDADO HERMINDO LUNA" Pirané - Colonia La Loma
    EPEP 93 Pirané - Kilometro 142 Navegación Rio Bermejo
    EPEP N° 304 (EX EAP N° 85) Pirané - Loma Senes
    EPEP N° 54 Pirané - Villa Dos Trece
    EPEP N° 133 Pilagás - El Espinillo
    EPEP N° 340 Pilagás - El Espinillo
    ESCUELA ESPECIAL N° 11 "RODRIGO RAFAEL SALINAS" Pilagás - El Espinillo
    NEP Y FP N° 22 Pilagás - El Espinillo
    EPEP N° 40 "PRESIDENTE ARAMBURU" Pilagás - Tres Lagunas
    EPEP Nº 74 Pilagás - Tres Lagunas
    CBOSR EPEP N°318 Ruta Nac.Nº 86 Km 1409
    Pilagás - Misión Tacaaglé
    E.P.E.P. N° 489 E.P.E.P. N° 489 Pilagás - Misión Tacaaglé
    ESCUELA ESPECIAL N° 19 Pilagás - Misión Tacaaglé
    EPEP N° 10 Pilagás - Buena Vista
    Escuela Especial N° 11 anexo 1 Pilagás - Buena Vista
    CBSR EPEP N° 402 Patiño - Juan G. Bazán
    CBSR EPEP N° 79 Patiño - Juan G. Bazán
    EPEP N° 402 Patiño - Juan G. Bazán
    EPEP N° 79 Patiño - Juan G. Bazán
    EPEP N° 83 Patiño - Fortín Lugones
    Escuela especial N° 10 Anexo Patiño - Fortín Lugones
    ESCUELA ESPECIAL N° 13 Patiño - Ibarreta
    NEP Y FP N° 03 - EPEP N° 64 Sarmiento Nº 860
    Patiño - Ibarreta
    CBOSR EPEP N° 111 LOTE 27 Patiño - Las Lomitas
    CBOSR N° 429 Guemes y Malvinas Argentinas. Barrio La Pantalla Patiño - Las Lomitas
    EPEP 448 COMUNIDAD LA BOMBA Patiño - Las Lomitas
    EPEP N° 111 LOTE 27 Patiño - Las Lomitas
    EPEP N° 429 Guemes y Malvinas Argentinas. Barrio La Pantalla Patiño - Las Lomitas
    Escuela Especial N° 14 Av. Entre Rios y Guemes Patiño - Las Lomitas
    EPEP N° 146 "CORNELIO SAAVEDRA" Patiño - Posta Cambio Zalazar
    CBSR EPEP N°312 Patiño - San Martin Dos
    NEP Y FP N° 14 - EPEP N° 53 Patiño - Colonia Subteniente Perín
    CBOSR EPEP N° 167 Patiño - Estanislao Del Campo
    EPEP N° 213 Patiño - Estanislao Del Campo
    EPEP N° 44 Patiño - Estanislao Del Campo
    Escuela Especial N° 25 Patiño - Estanislao Del Campo
    EPEP N° 512 Patiño - Pozo del Tigre
    EPEP N° 9 Patiño - Pozo del Tigre
    ESC. ESPECIAL N° 23 POR UN MUNDO MEJOR Patiño - Pozo del Tigre
    NEP Y FP N° 14 - CENTRO COMUNITARIO "B° FRIDMAN" Patiño - Comandante Fontana
    NEP Y FP N° 14 - CENTRO COMUNITARIO "SANTA CATALINA" Patiño - Comandante Fontana
    NEP Y FP N° 14 - CENTRO COMUNITARIO "SANTA MARÍA" Patiño - Comandante Fontana
    NEP Y FP N° 14 "DON HERMINDO BONÁS"- EPEP N° 25 Marcelo Tomás Rojas Nº 866
    Patiño - Comandante Fontana
    EPEP N° 250 "LOS GAUCHOS DE GÜEMES" Leongino Rivero s/n
    Patiño - Villa General Güemes
    EPEP N° 421 "WICHI LAKO" Bermejo - Laguna Yema
    EPEP N° 45 Bermejo - Laguna Yema
    EPEP N° 468 Bermejo - Laguna Yema
    Escuela Especial N° 24 Juan Domingo Perón y 25 de Mayo Bermejo - Laguna Yema
    EPEP N°521 Bermejo - Pozo de Maza
    EPEP Nº 78 Bermejo - Pozo de Maza
    EPEP N° 99 9 de Julio s/n
    Bermejo - Los Chiriguanos
    EPEP 106 Bermejo - Fortín La Soledad
    Escuela Nº 190 Bermejo - La Libertad
    CBOSR N° 62 Bermejo - Pozo del Mortero
    EPEP N° 447 Bermejo - Pozo del Mortero
    EPEP N° 62 Bermejo - Pozo del Mortero
    EPEP N° 24 Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    EPEP N° 293 B° AGUA POTABLE Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    EPEP N° 319 GRAL JOSÉ DE SAN MARTÍN Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    EPEP N° 438 Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    EPEP N° 440 Quiroga León s/n Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez
    EPEP N° 482 "SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS" Bº La Esperanza - Ruta Nac. Nº 81 Matacos - Ingeniero Guillermo Nicéforo Juárez